Перейти к содержимому

Ultimaker 2+ Connect — ваш первый шаг в мир удаленной 3D-печати

Благодаря сетевым возможностям и новому сенсорному экрану Ultimaker 2+ Connect позволит вам создать оптимальный рабочий процесс, который идеально подойдет для малых предприятий и образовательных учреждений.

Тысячи компаний, мейкеров, дизайнеров и преподавателей полностью полагаются на 3D-принтеры Ultimaker, которые продолжают стабильно работать днем ​​и ночью, год за годом. С 2015 года было создано более 6 миллионов 3D-моделей при помощи Ultimaker 2+, а Ultimaker 2+ Connect — это усовершенствованная версия прежней рабочей лошадки.

Ultimaker 2+ Connect добавляет интуитивно-понятное управление и расширенные возможности программного обеспечения.

Какие же особенности в новом Ultimaker 2+ Connect?

1. Возможность подключения к сети.
Дома или в офисе отправлять задания на 3D-печать на Ultimaker 2+ Connect стало невероятно просто. Облачная 3D-печать через Wi-Fi или Ethernet позволяет удаленно и безопасно передавать файлы из любой точки мира.
2. Компоненты нового поколения.
Нет ничего лучше, чем проснуться с утра и увидеть, что 3D-печать завершена и удачно. Благодаря более жесткой платформе и тщательно протестированным профилям материалов, Вы сможете полностью положиться на Ultimaker 2+ Connect, который предоставит Вам надежную печать в ночное время или в выходные, без всякого контроля.
3. Сенсорный экран.
Цветной сенсорный экран с диагональю 2,4 дюйма обеспечивает интуитивно-понятное управление и пошаговую помощь для каждого действия. Смена материала, регулировка рабочего стола или проверка состояния 3D-печати — все это лишь в одно касание.

Ultimaker 2+ Connect оснащен цветным сенсорным экраном 2,4 дюйма.

4. Широкий выбор материалов.

Ultimaker предлагает широкий выбор фирменных расходных материалов. Но, благодаря открытой системе, Вы всегда сможете воспользоваться любыми материалами от сторонних производителей, которые подойдут именно для вашего применения.

5. Простая установка.

Установка Ultimaker 2+ Connect занимает считанные минуты.

Больше времени для безотказной работы. Низкие эксплуатационные расходы

Обновленный дизайн Ultimaker 2+ Connect сводит обслуживание к минимуму и эти операции теперь занимают не более 20 минут 1 раз в месяц. Эти задачи можно выполнить легко, без использования специальных инструментов.

Вы также сможете менять сопла менее чем за 5 минут, чтобы обеспечить бесперебойную работу, выбирая между 0,25 мм для детальной печати, 0,8 мм для быстрой или 3D-эскизов, 0,6 мм или 0,4 мм для обычной.

Ultimaker 2+ Connect позволяет менять сопла менее чем за пять минут.

Облачная 3D-печать

С Ultimaker 2+ Connect, Вы сможете использовать всю мощь цифрового рабочего процесса Ultimaker и получите следующие преимущества:

  • Ultimaker Digital Factory.
    При помощи Ultimaker Digital Factory, Вы сможете “расшарить” доступ к Вашему Ultimaker 2+ Connect со своими коллегами и удаленно контролировать процесс печати.
  • Ultimaker Marketplace.
    Ultimaker Marketplace позволит Вам выбрать необходимые и удобные плагины для Ultimaker Cura, (включая интеграцию с САПР) для оптимизации вашего рабочего процесса.
  • Академия 3D-печати Ultimaker.
    Зарегистрировав свой Ultimaker 2+ Connect, Вы получите право на бесплатный ознакомительный курс в Ultimaker 3D Printing Academy — платформа электронного обучения Ultimaker, которая научит Вас основным тонкостям 3D-печати.
  • Поддержка пользователей.
    iGo3D Russia, как официальный представитель Ultimaker в России, обеспечивает профессиональную поддержку на русском языке.

Полная уверенность в безопасной 3D-печати

Air Manager (Приобретается отдельно) для Ultimaker 2+ Connect создаст для Вас полное чувство безопасности и уверенности. Созданный для простого и эффективного повышения безопасности пользователя, Air Manager удаляет до 95% мелких частиц (UFP).

Air Manager Ultimaker 2+ Connect удаляет до 95% UFP

Ultimaker 2+ Connect Air Manager включает односкоростной вентилятор, который эффективно пропускает воздух через большой фильтр EPA. Ultimaker 2+ Connect Air Manager также полностью закрывает камеру сборки Ultimaker 2+ Connect передним корпусом для более стабильной среды печати, предотвращая прикосновение к горячим и движущимся компонентам.

Для кого предназначен Ultimaker 2+ Connect?

На этапах разработки, 3D-печать обеспечивает расширенные возможности для создания новых идей и продуктов, предоставляя малым предприятиям больше свободы и гибкости для экспериментов. А благодаря 3D-печати прототипов вы сможете проверить свои идеи с меньшими затратами.

В среднем, при изготовлении прототипов, владельцы Ultimaker экономят более 80% затрат по сравнению с прототипированием на аутсорсе.

Ultimaker 2+ Connect также является идеальным 3D-принтером для студентов высших учебных заведений, которые смогут получить полезные навыки в области аддитивных технологий, независимо от их уровня подготовки. При внедрении 3D-принтеров Ultimaker 2+ Connect в различные ВУЗы, Вы сможете облегчить студентам работу над различными проектами или создать лабораторию 3D-печати общего доступа.

3D-принтеры Ultimaker 2+ Connect ожидаются в нашем офисе, в Москве, уже в декабре! А сделать предзаказ Вы сможете уже сейчас.

Предыдущая статья Новый BCN3D Omega I60: высокоскоростной промышленный 3D-принтер, созданный для производственных цехов