Перейти к содержимому

Snapmaker v2.0 3 в 1

Большое рабочее пространство, модульный дизайн 3 в 1

Snapmaker 2.0 — это модульные 3D-принтеры 3 в 1, которые помогут раскрыть весь ваш творческий потенциал, от 3D-печати до лазерной гравировки, резки и резьбы с ЧПУ.

Snapmaker 2.0 — умный, быстрый, крупный и мощный. Это новое поколение 3D-принтеров 3 в 1, в которых есть все самое необходимое!

3D печать на Snapmaker v2.0

Модульные 3D-принтеры Snapmaker 2.0 3 в 1 идеально подойдут для новичков, которые только начинают работать с 3D-печатью, для любителей, которые предпочитают более индивидуальные параметры, а также для инженеров и дизайнеров, которые хотят печатать большие объекты или точные детали с выдающимся качеством печати.

Лазерная гравировка и резка на Snapmaker v2.0

Традиционные 3D-принтеры могут печатать только 3D, а Snapmaker 2.0 —  совершенно другой. С помощью сменных модулей, можно быстро изменить функциональность Snapmaker, как и при смене объективов на фотоаппарате. Теперь, с помощью лазерной гравировки и резки, можно создавать множество красивых и художественных творений.

Резьба с ЧПУ на Snapmaker v2.0

Вы даже можете использовать Snapmaker 2.0 в качестве фрезерного станка с ЧПУ для создания высокоточных объектов 2,5D и 3D. У принтеров Snapmaker v2.0 высокая скорость работы и большое рабочее пространство. Это идеальный станок для расширения вашего интереса к резьбе с ЧПУ.

Десятки материалов

3D-принтер

Snapmaker 2.0 позволяет напечатать практически все для ваших творческих проектов: от обычных пластиковых элементов до объектов с особыми механическими свойствами, такими как прочность, долговечность и гибкость.

Лазерный гравер

Широкий спектр материалов, которые вы найдете в повседневной жизни, можно гравировать или вырезать с помощью лазера, включая бумагу, фанеру, кожу, акрил, картон, бумагу, ткань и даже такие продукты, как печенье и кокосы!

Фрезер с ЧПУ

Идеально подходит для точной резьбы или резки твердых материалов. С Snapmaker 2.0 вы не будете ограничены выбором пластика или мягких материалов, можете использовать следующие материалы для своих творческих проектов: лиственных пород, печатных плат, акрила, POM, углеродного волокна и многих других.

Модульная конструкция

Представьте себе 3D-принтер, который можно модернизировать и настраивать. Snapmaker v2.0 — это больше, чем просто серия машин, это система мощных модулей и дополнений для творческих людей. Вы сможете наслаждаться множеством новых функций, просто приобретая новые модули или новые комплекты.

Большое рабочее пространство
В серии Snapmaker v2.0 3 принтера, отличающихся размером области построения:

Snapmaker v2.0 A150 — 160 х 160 х 145 мм.

Snapmaker v2.0 A250 — 180 х 250 х 230 мм.

Snapmaker v2.0 A350 имеет самую большую область построения — 320 x 350 x 330 мм.

Дополнения

Еще больше расширить свои творческие возможности, вы сможете с помощью широкого спектра аксессуаров. В скором времени, в продажу поступят корпуса, LED-подсветки, маховики, кнопки аварийной остановки принтера и IP-камеры.

Мощный контроллер
Snapmaker 2.0 может поддерживать различные инструментальные головки, надстройки, линейные модули и многое другое, используя всего один контроллер, благодаря инновационному внедрению расширения шины CAN (Controlled Area Network) — технологии, широко используемой в автомобильной автоматизации. В контроллер добавлены универсальные порты, многопортовые адаптеры и концентратор CAN для добавления дополнительных портов CAN-шины.

Будущие расширения
Snapmaker 2.0 имеет модульную конструкцию и может быть преобразован в различные машины с множеством возможностей. Его можно обновить с помощью
более мощного лазерного модуля (скоро в продаже), поворотного модуля (применимого к A250, A350), более длинного линейного модуля и даже пакета совместимости шпинделей сторонних производителей! Наша цель — придать модульность такой компактной, но укомплектованной машине, чтобы вы смогли окупить свои инвестиции.


Легкость в применении

Программное обеспечение 3 в 1

Программное обеспечение 3 в 1 от Snapmaker создано специально для единого и простого рабочего процесса, которое подойдет для решения ваших задач. За последние полтора года фирменное ПО Snapmaker получило 18 обновлений, добавив такие функции, как печать / гравировка / резка / резьба нескольких моделей, редактирование SVG, рельефная резьба и поддержка нескольких языков. Используя быстрые итерации, учли много популярных запросов от пользовательского сообщества.

Подключение к Wi-Fi

Благодаря Wi-Fi и USB-порту вы можете подключать Snapmaker 2.0 как Вам удобно. Вы можете загружать дизайны через Wi-Fi или USB-накопитель и запускать печать одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете обновить прошивку напрямую через Wi-Fi.


Умный сенсорный экран
Традиционно, такие машины, как 3D-принтеры, лазерные резаки и маршрутизаторы с ЧПУ, не уделяли достаточно внимания HMI (человеко-машинному интерфейсу). Snapmaker 2.0 оснащен сенсорным экраном, который упрощает рабочий процесс ваших повседневных проектов, позволяя управлять наиболее часто используемыми задачами прямо с сенсорного экрана. Подобно смартфону, этот 5-дюймовый (720 x 1280 пикселей) подвижный сенсорный экран оснащен четырехъядерным процессором A7 с тактовой частотой 1,1 ГГц, работающим под управлением ОС Android, обеспечивая плавный и быстрый интерфейс.


Восстановление после потери мощности
Вам больше не нужно беспокоиться о перебоях в подаче электроэнергии. Snapmaker 2.0 может автоматически обнаруживать потерю мощности, а затем возобновляет работу именно там, где она была остановлена. Вы можете восстановить любой проект и всегда получать идеальные результаты печати / гравировки / резки / резьбы.


Легко собрать
Создание работающего 3D-принтера выглядит устрашающей перспективой, не говоря уже о создании лазерного резака или фрезерного станка с ЧПУ. Snapmaker убедили людей, что они cмогут собрать оригинальную модель принтера за 20 минут с первой попытки. Вам понравится процесс создания собственного Snapmaker 2.0, и вы обнаружите, что это лучший комплект, который вы когда-либо собирали!


3D-печать

Автоматическая калибровка

Выравнивание печатного стола — сложный процесс, особенно для неопытных пользователей. Чтобы упростить данный процесс, Snapmaker добавили функцию автоматического выравнивания. Это означает, что вы будете каждый раз печатать уже на выровненной подогреваемой платформе с новым индукционным датчиком.

Датчик обрыва нити

Скажите «нет» прерванной 3D-печати. Оборудованный датчиком обрыва нити, Snapmaker v2.0 уведомит вас, когда нить закончится. Теперь вы можете без опасений печатать большие объекты.

Модернизированная система охлаждения

Когда речь идет о FDM 3D-печати, охлаждение так же важно, как и нагрев. В Snapmaker 2.0 система охлаждения переработана для печати объектов с глубокими выступами и более гладкими поверхностями.

Гибкая Платформа

Удаление напечатанного объекта с рабочей поверхности стала еще проще, чем когда-либо. Просто поднимите и согните лист с рабочей платформы, и ваша модель сразу же отлипнет. После, с легкостью закрепите лист для печати обратно на магнитную платформу с подогревом.

Лазерная гравировка и резка

Встроенная камера

Встроенная камера позволяет предварительно просмотреть свой дизайн с любым материалом, который вы используете. Вы можете редактировать свой дизайн и точно размещать его именно там, где необходимо.

Быстрая гравировка

Snapmaker имеет режим Line (нормальное качество), чтобы обеспечить более быструю гравировку изображений в оттенках серого. Эта функция может сэкономить часы при гравировке больших изображений в оттенках серого без ущерба для качества.

Алюминиевый решетчатый стол

Алюминиевый решетчатый стол специально разработан для предотвращения повреждения станины из-за расфокусировки лазерного луча во время резки. Он съемный и очень прочный.

Резьба с ЧПУ

Цанга ER11

Snapmaker 2.0 оснащен полностью обновленным модулем ЧПУ. Новый стандартный цанговый патрон ER11 гарантирует лучшую концентричность, что обеспечивает более высокую скорость резания с ЧПУ и больший шаг вниз. Он также поддерживает более ста резцов и резцов.

Мусорный картон и комплекты зажимов

Каждый Snapmaker 2.0 поставляется с мусорной плитой из МДФ и зажимными наборами. Мусорная доска является съемной и может защитить станину от повреждений, а также обеспечивает гладкую и выровненную поверхность для точной резьбы с ЧПУ.

Пылеустойчивость

Линейный модуль Snapmaker 2.0 был модернизирован для упрощения обслуживания. Ходовой винт, микросхема драйвера и прецизионные детали полностью заключены в корпуса из алюминиевого сплава, что устраняет проблему накопления грязи и обеспечивает лучшую долговечность.

Snapmaker v2.0: модульные 3D-принтеры 3 в 1 по самой лучшей цене только в iGo3D Russia!

 

Дарим абсолютно бесплатно закрытый корпус к каждой модели (А150, A250, А350)!

Предыдущая статья Новый BCN3D Omega I60: высокоскоростной промышленный 3D-принтер, созданный для производственных цехов