Перейти к содержимому

Новинки Formlabs

🔥 Сегодня компания Formlabs представила пять новых продуктов и решений на крупнейшей международной стоматологической выставке IDS: 

Fast Cure - устройство, отверждающее стоматологические модели менее чем за шесть минут, что позволяет повысить эффективность лечения пациентов. Также, модели достигают своих оптимальных механических свойств на 90% быстрее, чем при использовании Form Cure, поскольку не требуется предварительный нагрев.

 

Temporary CB Bleach Shade Resin - новый оттенок смолы для 3D-печати временных коронок и мостовидных протезов, вкладок, накладок и виниров. 

PreForm и 3Shape Produce - интеграция, разработанная для сокращения времени от разработки до печати.

PreForm Dental - рабочее пространство в PreForm, благодаря которому можно экономить время и усилия просто перейдя к настройке печати в несколько кликов: выбрать настройки, перетащить файлы и нажать кнопку печати.

Fast Arch Printing - настройка для печати 8 зубных дуг за 20 минут и одной зубной дуги менее чем за 10 минут, что более чем в два раза быстрее по сравнению с текущими настройками печати.

Предыдущая статья Напечатанные индивидуальные хирургические шаблоны для удаления амелобластомы и коррекции варусной деформации